Liga de Pádel UNIELÉCTRICA de clubes de Córdoba 2024

Pádel competition . 68 participants
First Name Team SW SL GW GL STW STL DG PM WG LG WO EN AW PGL AWG PPL PPV DG HDL PEV PF WF DF LF
Pablo Roldán Ruiz-Santaella REAL AEROCLUB DE CÓRDOBA 4 3 29 28 0 0 1 3 2 1 0 2 1 2 0 0 1 0 0 0 3 2 0 1
Ignacio Suarez REAL AEROCLUB DE CÓRDOBA 0 4 9 25 0 0 -16 2 0 2 0 1 1 0 0 1 1 0 0 0 2 0 0 2
Cristian Forteza González padelium Los minguitos 2.0 3 8 44 53 0 0 -9 5 1 4 0 3 2 1 0 2 2 0 0 0 5 3 0 2
Pablo Lázaro Galan padelium Los minguitos 2.0 11 2 72 46 0 0 26 6 5 1 0 3 3 2 3 1 0 0 0 0 6 4 0 2
Andres Fernandez Blancas REAL AEROCLUB DE CÓRDOBA 1 4 20 27 0 0 -7 2 0 2 0 1 1 0 0 1 1 0 0 0 2 0 0 2
Alvaro Navarro REAL AEROCLUB DE CÓRDOBA 1 2 12 15 0 0 -3 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1
Marcos Cuevas Morales padelium Los minguitos 2.0 8 7 74 80 0 0 -6 6 3 3 0 2 4 1 2 1 2 0 0 0 6 3 0 3
Víctor González Bolaños padelium Los minguitos 2.0 4 4 37 36 0 0 1 3 2 1 0 3 0 2 0 1 0 0 0 0 3 2 0 1
Javier Roa Jr REAL AEROCLUB DE CÓRDOBA 2 0 13 6 0 0 7 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Alvaro Roa REAL AEROCLUB DE CÓRDOBA 3 2 24 21 0 0 3 2 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 2 1 0 1
Nicolás Ortiz Guzman padelium Los minguitos 2.0 2 4 24 33 0 0 -9 3 1 2 0 1 2 0 1 1 1 0 0 0 3 2 0 1
Vicente Muñoz Palomo padelium Los minguitos 2.0 3 5 39 47 0 0 -8 3 1 2 0 2 1 1 0 1 1 0 0 0 3 2 0 1
Juan Luis Borrero Gómez CD Salesianos Pádel Mª Auxiliadora 4 9 57 74 0 0 -17 5 1 4 0 3 2 1 0 2 2 0 0 0 5 3 0 2
José Miguel Bueno Gómez CD Salesianos Pádel Mª Auxiliadora 6 1 46 35 0 0 11 3 3 0 0 2 1 2 1 0 0 0 0 0 3 3 0 0
Rafa Ramírez González La Catedral Ronda Padel 2 6 38 47 0 0 -9 3 0 3 0 1 2 0 0 1 2 0 0 0 3 1 0 2
Francisco Castillejo Ruiz La Catedral Ronda Padel 1 6 26 44 0 0 -18 3 0 3 0 1 2 0 0 1 2 0 0 0 3 0 0 3
Hortilio Fernando Armayor Sánchez CD Salesianos Pádel Mª Auxiliadora 3 6 43 50 0 0 -7 4 1 3 0 2 2 0 1 2 1 0 0 0 4 2 0 2
Bartolome Cerezo CD Salesianos Pádel Mª Auxiliadora 8 4 65 43 0 0 22 5 4 1 0 2 3 1 3 1 0 0 0 0 5 5 0 0
Francisco Pérez Cecilia La Catedral Ronda Padel 3 6 39 51 0 0 -12 4 1 3 0 3 1 0 1 3 0 0 0 0 4 1 0 3
Juan Francisco Sánchez De Mora La Catedral Ronda Padel 2 0 14 11 0 0 3 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Francisco Zafra Jiménez CD Salesianos Pádel Mª Auxiliadora 2 3 19 26 0 0 -7 2 1 1 0 1 1 1 0 0 1 0 0 0 2 2 0 0
Ivan Leon Caceres CD Salesianos Pádel Mª Auxiliadora 11 5 94 77 0 0 17 7 5 2 0 4 3 2 3 2 0 0 0 0 7 5 0 2
Juan Carlos Cruz Llamas La Catedral Ronda Padel 6 7 63 60 0 0 3 5 2 3 0 3 2 1 1 2 1 0 0 0 5 2 0 3
Miguel Enrique Fuentes Ángulo La Catedral Ronda Padel 2 6 34 45 0 0 -11 3 0 3 0 1 2 0 0 1 2 0 0 0 3 1 0 2
Andrés Castillo Pérez padelium Los minguitos 2.0 2 2 13 16 0 0 -3 2 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 2 1 0 1
Alberto Ortega Madueño La Catedral Ronda Padel 6 4 47 47 0 0 0 4 3 1 0 3 1 3 0 0 1 0 0 0 4 1 0 3
Carlos Aguilar Bermúdez La Catedral Ronda Padel 4 4 37 37 0 0 0 3 2 1 0 2 1 1 1 1 0 0 0 0 3 0 0 3
Francisco Rodríguez Mora padelium Los minguitos 2.0 5 10 66 81 0 0 -15 7 2 5 0 3 4 1 1 2 3 0 0 0 7 3 0 4
Agus García Romero La Catedral Ronda Padel 4 4 42 30 0 0 12 4 2 2 0 3 1 1 1 2 0 0 0 0 4 1 0 3
Luis Serrano Cantador La Catedral Ronda Padel 1 4 19 26 0 0 -7 2 0 2 0 1 1 0 0 1 1 0 0 0 2 0 0 2
Hugo Gutiérrez Bolaños padelium Los minguitos 2.0 6 3 40 40 0 0 0 4 3 1 0 1 3 1 2 0 1 0 0 0 4 3 0 1
Rafael Navarro Ortiz REAL AEROCLUB DE CÓRDOBA 6 2 48 35 0 0 13 4 3 1 0 3 1 3 0 0 1 0 0 0 4 2 0 1
Jose Alberto Ruiz Ruiz CD Salesianos Pádel Mª Auxiliadora 2 6 31 43 0 0 -12 4 1 3 0 2 2 0 1 2 1 0 0 0 4 3 0 1
Sergio Arévalo Serrano REAL AEROCLUB DE CÓRDOBA 0 8 24 49 0 0 -25 5 0 4 0 3 2 0 0 3 1 0 0 0 5 3 0 1
Antonio Valverde REAL AEROCLUB DE CÓRDOBA 2 4 23 27 0 0 -4 4 1 2 0 2 2 1 0 1 1 0 0 0 4 2 0 1
Jaime Aguilera Caballero CD Salesianos Pádel Mª Auxiliadora 3 7 40 55 0 0 -15 4 1 3 0 1 3 0 1 1 2 0 0 0 4 2 0 2
Diego Corredor Corredor CD Salesianos Pádel Mª Auxiliadora 4 2 29 19 0 0 10 3 2 1 0 2 1 2 0 0 1 0 0 0 3 1 0 2
Antonio Perea Barbarroja REAL AEROCLUB DE CÓRDOBA 4 3 32 32 0 0 0 4 2 1 0 2 2 1 1 1 0 0 0 0 4 2 0 1
Álvaro De Lara Molleda REAL AEROCLUB DE CÓRDOBA 8 2 59 41 0 0 18 4 4 0 0 3 1 3 1 0 0 0 0 0 4 3 0 1
Idalio Quirós Vidales CD Salesianos Pádel Mª Auxiliadora 10 1 64 22 0 0 42 5 5 0 0 2 3 2 3 0 0 0 0 0 5 5 0 0
Andrés Castillo Blancas padelium Los minguitos 2.0 0 4 8 24 0 0 -16 2 0 2 0 1 1 0 0 1 1 0 0 0 2 0 0 2
Pedro Soriano Gómez CD Salesianos Pádel Mª Auxiliadora 5 2 39 28 0 0 11 3 2 1 0 2 1 2 0 0 1 0 0 0 3 2 0 1
Manuel Leon Navarro padelium Los minguitos 2.0 2 8 39 58 0 0 -19 5 1 4 0 3 2 1 0 2 2 0 0 0 5 1 0 4
Enrique López REAL AEROCLUB DE CÓRDOBA 6 1 41 23 0 0 18 3 3 0 0 1 2 1 2 0 0 0 0 0 3 2 0 1
Jose Antonio Nadales Carmona La Catedral Ronda Padel 6 7 59 62 0 0 -3 5 2 3 0 3 2 2 0 1 2 0 0 0 5 2 0 3
Bartolomé Jiménez López REAL AEROCLUB DE CÓRDOBA 2 4 24 28 0 0 -4 4 1 3 0 1 3 1 0 0 3 0 0 0 4 2 0 1
Jose Manuel Hidalgo García La Catedral Ronda Padel 4 1 28 17 0 0 11 2 2 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 2 2 0 0
Jesús López Diaz REAL AEROCLUB DE CÓRDOBA 3 7 39 54 0 0 -15 4 1 3 0 2 2 0 1 2 1 0 0 0 4 2 0 2
Rafael Rojas REAL AEROCLUB DE CÓRDOBA 4 2 28 19 0 0 9 4 2 1 0 2 2 2 0 0 1 0 0 0 4 2 0 1
Francisco Javier Medina Espejo La Catedral Ronda Padel 2 0 12 2 0 0 10 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Mario Borrero Gómez CD Salesianos Pádel Mª Auxiliadora 0 2 2 12 0 0 -10 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 1 0 0
Sergio Del Pozo Pérez La Catedral Ronda Padel 1 4 15 25 0 0 -10 2 0 2 0 0 2 0 0 0 2 0 0 0 2 0 0 2
Julio Ibañez M. La Catedral Ronda Padel 4 2 34 19 0 0 15 3 2 1 0 1 2 0 2 1 0 0 0 0 3 1 0 2
Raúl Domínguez Ortiz La Catedral Ronda Padel 2 0 12 4 0 0 8 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Jesus Martinez Holanda REAL AEROCLUB DE CÓRDOBA 2 0 13 6 0 0 7 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Rafael Carlos García Montero CD Salesianos Pádel Mª Auxiliadora 2 0 12 6 0 0 6 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Javier Ekuren González La Catedral Ronda Padel 2 1 15 11 0 0 4 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Carlos Martínez Pérez La Catedral Ronda Padel 0 2 4 12 0 0 -8 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1
Manuel Rodríguez Albalat Tadisur PDL La Carlota 3 2 23 18 0 0 5 2 1 1 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 2 1 0 1
Ismael Luna Flores Tadisur PDL La Carlota 6 4 44 40 0 0 4 5 3 2 0 3 2 2 1 1 1 0 0 0 5 2 0 3
Alberto Pérez Sansueña Pádel Club Cuarta 0 2 2 12 0 0 -10 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1
Fernando Salado Martin Sansueña Pádel Club Cuarta 1 8 30 56 0 0 -26 4 0 4 0 0 4 0 0 0 4 0 0 0 4 0 0 4
Manuel Zafra Lara Tadisur PDL La Carlota 4 0 24 14 0 0 10 2 2 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 2 2 0 0
Antonio Javier Afán De Rivera Romero Tadisur PDL La Carlota 8 6 72 61 0 0 11 6 3 3 0 4 2 2 1 2 1 0 0 0 6 3 0 3
Francisco Carmona Sansueña Pádel Club Cuarta 2 4 25 31 0 0 -6 3 1 2 0 0 3 0 1 0 2 0 0 0 3 0 0 3
Carlos Cerrato Sansueña Pádel Club Cuarta 2 4 25 31 0 0 -6 3 1 2 0 0 3 0 1 0 2 0 0 0 3 0 0 3
Jose Angel Jurado Aguayo Tadisur PDL La Carlota 2 1 15 10 0 0 5 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Manuel Jesus Espinosa Gallardo Tadisur PDL La Carlota 3 11 54 75 0 0 -21 6 1 5 0 4 2 1 0 3 2 0 0 0 6 3 0 3
Carlos Fernandez Sansueña Pádel Club Cuarta 1 4 12 27 0 0 -15 2 0 2 0 0 2 0 0 0 2 0 0 0 2 0 0 2
Jose Flores Sansueña Pádel Club Cuarta 3 4 26 86 0 0 -60 3 1 2 0 0 3 0 1 0 2 0 0 0 3 0 0 3
Félix Rodríguez Jara Padelium Tronchapalas 8 2 56 40 0 0 16 5 4 1 0 3 2 2 2 1 0 0 0 0 5 4 0 1
Daniel Parras Pezard Padelium Tronchapalas 2 2 19 20 0 0 -1 2 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 2 1 0 1
José Miguel Martínez Montero SMO 4ª MASCULINO 0 2 8 13 0 0 -5 1 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 1
Antonio Jose Diaz Lara SMO 4ª MASCULINO 2 5 30 38 0 0 -8 3 1 2 0 1 2 0 1 1 1 0 0 0 3 1 0 2
Francisco Manuel Varona Santos Padelium Tronchapalas 4 0 24 7 0 0 17 2 2 0 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 2 2 0 0
Juan Manuel Baena Cozar Padelium Tronchapalas 2 0 12 4 0 0 8 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0
José Manuel Sánchez Fuentes SMO 4ª MASCULINO 3 7 35 54 0 0 -19 4 1 3 0 2 2 0 1 2 1 0 0 0 4 2 0 2
Felix Almagro Calero SMO 4ª MASCULINO 3 7 37 54 0 0 -17 4 1 3 0 2 2 0 1 2 1 0 0 0 4 1 0 3
Antonio Nuvoli Padelium Tronchapalas 4 3 37 24 0 0 13 3 2 1 0 1 2 1 1 0 1 0 0 0 3 3 0 0
Juan Gaitán González Padelium Tronchapalas 2 2 19 20 0 0 -1 2 1 1 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 2 2 0 0
Iván Carmona Leal SMO 4ª MASCULINO 2 0 12 7 0 0 5 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Alvaro Cerezo SMO 4ª MASCULINO 8 1 54 39 0 0 15 4 4 0 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 4 3 0 1
Francisco Javier Pérez Ardoy Padelium Tronchapalas 2 2 18 19 0 0 -1 2 1 1 0 2 0 1 0 1 0 0 0 0 2 1 0 1
Fco. Javier Cañero Torralbo Tadisur PDL La Carlota 5 9 71 74 0 0 -3 6 2 4 0 3 3 0 2 3 1 0 0 0 6 2 0 4
Francisco Ruiz Vilches Padelium Tronchapalas 0 2 6 12 0 0 -6 1 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 1
Asier Ivan Rosa Benitez Tadisur PDL La Carlota 2 4 29 32 0 0 -3 3 1 2 0 1 2 0 1 1 1 0 0 0 3 1 0 2
Víctor Álvarez López Padelium Tronchapalas 4 1 28 20 0 0 8 2 2 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 2 1 0 1
Antonio Portero Aragonés Padelium Tronchapalas 8 1 52 33 0 0 19 4 4 0 0 3 1 3 1 0 0 0 0 0 4 3 0 1
José Manuel Reifs Miranda Tadisur PDL La Carlota 2 3 22 25 0 0 -3 2 1 1 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 2 2 0 0
Manuel Serrano Valentín SMO 4ª MASCULINO 2 1 15 13 0 0 2 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Alejandro Calvo SMO 4ª MASCULINO 2 4 21 24 0 0 -3 3 1 2 0 1 2 0 1 1 1 0 0 0 3 1 0 2
Manuel David Luque Pavon SMO 4ª MASCULINO 10 6 137 58 0 0 79 7 4 3 0 3 4 2 2 1 2 0 0 0 7 4 0 3
Miguel Blanco De La Chica SMO 4ª MASCULINO 6 2 97 25 0 0 72 4 3 1 0 2 2 2 1 0 1 0 0 0 4 2 0 2
Álvaro Cerezo Padre SMO 4ª MASCULINO 6 1 42 32 0 0 10 3 3 0 0 1 2 1 2 0 0 0 0 0 3 3 0 0
Sergio Garcia Bonilla Tadisur PDL La Carlota 7 4 52 45 0 0 7 5 3 2 0 3 2 2 1 1 1 0 0 0 5 1 0 4
Alvaro Mengual Garcia Tadisur PDL La Carlota 2 0 12 3 0 0 9 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Alejandro Lacalle SMO 4ª MASCULINO 0 2 3 12 0 0 -9 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 1 0 0
Ray González Padelium Tronchapalas 12 1 80 39 0 0 41 6 6 0 0 3 3 3 3 0 0 0 0 0 6 6 0 0
Alejandro Raigón Muñoz Sansueña Pádel Club Cuarta 0 2 2 12 0 0 -10 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1
Luis Rodríguez Robledillo Padelium Tronchapalas 2 1 20 18 0 0 2 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0
José Diego Pavón García Padelium Tronchapalas 4 1 33 27 0 0 6 2 2 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 2 2 0 0
Bernardo Fil Sansueña Pádel Club Cuarta 1 2 18 20 0 0 -2 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1
Manuel Porcel Cabello Padelium Tronchapalas 0 2 9 13 0 0 -4 1 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1 0 0
Francisco Antonio Jiménez García Padelium Tronchapalas 0 2 9 13 0 0 -4 1 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1 0 0
Sergio Sanchez Sansueña Pádel Club Cuarta 2 0 13 9 0 0 4 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Raul Torn Sansueña Pádel Club Cuarta 4 0 25 13 0 0 12 2 2 0 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2
Francisco Javier Magdaleno Rodríguez Padelium Tronchapalas 3 0 19 13 0 0 6 2 2 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 2 2 0 0
Alejandro Carretero Padelium Tronchapalas 4 0 25 13 0 0 12 2 2 0 0 2 0 2 0 0 0 0 0 0 2 2 0 0
Jose María Urbano Padelium Tronchapalas 5 2 44 33 0 0 11 4 3 1 0 2 2 2 1 0 1 0 0 0 4 4 0 0
Gonzalo Hierro Gordejuela SMO 4ª MASCULINO 0 2 5 12 0 0 -7 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1
David Chofles Serrano Padelium Tronchapalas 2 0 13 8 0 0 5 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Juan Ruiz Gómez Padelium Tronchapalas 2 2 24 22 0 0 2 2 1 1 0 0 2 0 1 0 1 0 0 0 2 2 0 0
Paco Pastor Gonzalez Sansueña Pádel Club Cuarta 0 2 7 12 0 0 -5 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1
Vicente Pérez Coca Sansueña Pádel Club Cuarta 0 2 4 67 0 0 -63 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1
Juan De Dios Garrido SMO 4ª MASCULINO 0 2 7 13 0 0 -6 1 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1 0 0
Rafa Fernández SMO 4ª MASCULINO 0 2 7 13 0 0 -6 1 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1 0 0
Jerónimo Sánchez Casares SMO 4ª MASCULINO 0 2 2 12 0 0 -10 1 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 1
Diego Otero Gutierrez Padelium Tronchapalas 2 0 13 7 0 0 6 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Carlos Varona Santos Padelium Tronchapalas 2 0 12 3 0 0 9 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Juan Antonio Romero Molero padelium Los minguitos 2.0 0 3 14 20 0 0 -6 2 0 2 0 1 1 0 0 1 1 0 0 0 2 0 0 2
Francisco Urbano Garcia Tadisur PDL La Carlota 2 0 12 5 0 0 7 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Juan Antonio Bonilla Rovira Tadisur PDL La Carlota 2 0 12 5 0 0 7 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Luis Calvo Notario CD Salesianos Pádel Mª Auxiliadora 2 0 13 10 0 0 3 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Javier García Ortiz Tadisur PDL La Carlota 2 0 12 3 0 0 9 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Miguel Lora SMO 4ª MASCULINO 3 2 25 23 0 0 2 2 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 2 1 0 1
Pablo Fernández SMO 4ª MASCULINO 1 2 15 17 0 0 -2 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 1 0 0
Vicente Fernández Roz SMO 4ª MASCULINO 2 0 12 7 0 0 5 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0
Rafa Piedras Sansueña Pádel Club Cuarta 0 2 3 12 0 0 -9 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1
Sponsors
Unieléctrica
Sadeco
Helen Doro English
Aquasimply